когда вы по-настоящему чувствуете себя счастливым человеком?

Стрекоза Мастер (1043), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Профи (682) 17 лет назад
Когда отвечаю на вопросы несчастных!а значит каждый день ! шучу оглянитесь мир прекрасен!

Я жив здоров !не в чем не нуждаюсь !
У меня классные родители и отношения с ними!
Красивая и умная невеста ,которую люблю!
5 курс универа ,осталось чуть чуть!
Отличная работа ,та которую хотел!
Верные друзья!
Все остальное мелочи и то скоро будет!
Я СЧАСТЛИВ!
Остальные ответы
ВНЕМИР Профи (638) 17 лет назад
когда рядом любимый человек....
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
да я уже счастлив!!!!чего мне ещё нужно...только любви....все остальное уже давным давно есть...
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Когда думаю о том,сколько бед меня не коснулось...
Ириша Профи (817) 17 лет назад
Когда ты любишь и любим
Анна Гуру (2502) 17 лет назад
когда влюблюсь, то буду счастлива на все 100
FriedSprites Гуру (3118) 17 лет назад
когда к вечеру ложусь в кровать и прижимаюсь близко-близко к самому любимому во всем мире человеку, а он меня обнимает, и я закрываю глаза и чувствую его запах
Евгений Мастер (2478) 17 лет назад
Когда забываю о проблемах
Война с нечестью Знаток (255) 17 лет назад
Когда меня поддерживают мои друзья и родственники,когда мой любимый человек рядом,и когда у всех ,кто мне дорог, дела идут тоже хорошо ,как и уменя.
Источник: душа
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
Когда понимаю, что завтрашний день будет такой же счастливый, как и сегодняшний! Когда представляю, сколько еще мне предстоит испытать в этой жизни! Я счастлива, когда вижу улыбающихся людей.
Кристиночка Ученик (149) 17 лет назад
Когда нахожусь в равновесии
Tatyana Профи (613) 17 лет назад
когда чувствую взаимность,любовь это и ли что то еще...
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Когда мои близкие и я находятся в полном здравии и радости, а также, когда мои цели, задачи и мечты исполняются)