А как зайти в интернет (кто смешней ответит?)

Пользователь удален Знаток (453), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел Сапрыкин Мастер (1925) 16 лет назад
Значит, берешь модем "M1-Ураган", вливаешь саляру, и с помощью педали заводишь его. Главное не забудь его к полу прибить. Потом, когда он на аналоговом спидометре покажет больше 1б/с нажимаешь кнопку подключения к инету. Раздастся громкий хлопок. ВСЁ! Вы в интернете! :)
Остальные ответы
Арт Николаев. Мыслитель (5136) 16 лет назад
Теперь уже главное - как выйти?; -)
Сергей Бодров Мыслитель (7763) 16 лет назад
Щас разбегусь и начну юморить направо и налево.
MARINA THURMAN Мыслитель (6792) 16 лет назад
Разбежаться и ногой его - НОГОЙ по хребтине!
voodoo Гуру (3035) 16 лет назад
воздушно-капельным путем или через кровь, при микро-травмах во время сношения с женщинами-самурая в 5 утра
Jack Sparrow Гуру (2705) 16 лет назад
Спроси дорогу у модема.
Он тебе скажет как туда пройти
Karen Markarov Гуру (3750) 16 лет назад
Тебе понадобиться ящик водки 2 друга. и чистые носки. Сначало вы выпиваете водку. . ждёте. . чувствуете что у вас появился компьютер.. . идите в магаз за пивом. . до гоняетесь и вы почти вошли в интернет. . вот .. если с утра проснетесь. . значит выход тоже есть=)
Deleted Профи (819) 16 лет назад
ууууу. . тут без пол литра не разберешься....
ВеЛиКиЙ КуКуРуЗо Мастер (1608) 16 лет назад
Через дверь на потолке. А выйти через окно на полу.
Аня Шалина Гуру (2589) 16 лет назад
С прозьбой к модему: "Уважаемый, не могли бы вы запуститься, и не вырубаться через каждые пять минут!!! "
Алексей Гуру (4097) 16 лет назад
Ты вначале из него выйди!
Лёха ******* Мастер (1065) 16 лет назад
я делаю так: Включаю этот, как его; к нему подключаю этот, как его; потом всё вместе проводом подсоединяю к этим, как их; потом снова включаю этот, ну первый, и значит в интер... как его захожу....