moy kot prosaeca na sobak,pochemu,i kak eto mojno prekratit,vit u menia toj est sobaka?

Ashot Boimushakyan Ученик (155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Лысенко Профи (977) 16 лет назад
Если он бросается и на твою собаку, постарайся, чтобы они почаще были вместе. Если собака не дурная, они "договорятся" со временем. Есть такие коты, которые ложатся спать на собак, мурлычат, когда их увидят и трутся об них. У меня так кошка с псом дружили, хотя пес был цепной и мы его впускали в прихожую только во время сильных морозов погреться. Сейчас у нас кот и собака не дружат так откровенно. Кот поначалу демонстративно выгибал спину, раздувал хвост при виде собаки. Сейчас он на нее не реагирует, и собака его как-бы не замечает. Но однажды она его отбила от соседских собак, когда они погнались за ним, и даже держала их на растоянии, пока не убедилась, что он зашел в подъезд. Все зависит от того, насколько агрессивна собака или кошка. Есть такие кошки, которых собаки обходят стороной, увидев издалека. Особенно агрессивны кошки, когда у них котята. Тогда они бросаются на всех незнакомых прохожих собак. Удачи, юный Куклачев!
Остальные ответы
Venslans Знаток (345) 16 лет назад
ааааахххххххххааааааааа)))))))))))))) ) ну у тебя и котяра))))))))))))))
ARISTOKRAT Знаток (386) 16 лет назад
v proshlim tvoi kot bil tigrom i on umer potom otpravili tebe ego kotom i on dosihpor sebya dumaet tigrom pomnish multik kot stal begimotom potom varonoi potom da ne pomnyu