Назовите имя жещины, кот. полетит в ближайшее время в космос , её профессию?

Пользователь удален Просветленный (43076), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Женщины, извините , печатаю вслепую.
Дополнен 16 лет назад
Иранка уже отлетала ))))
Дополнен 16 лет назад
Nashaanist- не стыдно ? Может космонавты для развлекухи?
Лучший ответ
Морозов Гений (52970) 16 лет назад
07 августа 2007 года состояится 119 полет Шаттла, в котором примет участие американская учительница Барбара Морган
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1286) 16 лет назад
Скорей всего ей станет какая-нибудь проститутка для развлекухи космонавтов!! А имя значения не имеет, всё-равно его все постояно будут забывать...
Александр Дубинин Мыслитель (7090) 16 лет назад
американская миллионерша Ануше Ансари, эмигрантка из Ирана.
Первая женщина-туристка вчера отправилась в космос
Первая женщина-космический турист Ануш Ансари на 10 дней простилась с Землей и вчера с космодрома Байконур вместе с астронавтами отправилась к космической станции.
Как утверждают, 40-летняя коммерсантка Ануш Ансари заплатила за полет в космос 20-25 миллионов долларов. Накануне старта она сказала на пресс-конференции, что видит себя посланником делового мира, ратующего за привлечение в космонавтику частных инвестиций.

«Частные предприятия и правительства должны работать сообща, чтобы добиться успехов в деле исследования космоса», — сказала Ансари. Когда бизнесмен и мультимиллионер Ричард Брэнсон сообщил, что намерен организовывать платные полеты в космос, Ансари была одной из первых, кто зарезервировал место.

Когда азербайджано-американская бизнесвумен, преодолев земное тяготение, поднимется в космос, она станет первой по-настоящему освобожденной женщиной Востока.