Что для вас страшнее смерть ОЧЕНЬ близких вам людей или ваша собственная?

Дмитрий Максимов Мастер (1982), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
More Просветленный (27638) 16 лет назад
Я пережила смерть любимых и свою - клиническую. Поверьте: первое страшнее.
Остальные ответы
Кали Мыслитель (7515) 16 лет назад
Смерть сына я не переживу, это самое ужасное, что вообще может случиться!!!
Ирина Перегудова Мыслитель (6077) 16 лет назад
А своей мы испугаться не успеем =))) Ды и ваще, со всеми бывает...и не такое переживали...
N N Мастер (1198) 16 лет назад
Как сказала М.Дитрих: Надо боятся жизни, а не смерти. Хотя первое для меня ужастно.
candy sweet Мастер (1242) 16 лет назад
Я думаю, для любого человека смерть близкого человека намного страшнее своей.
Singl Мыслитель (6703) 16 лет назад
Смерть очень близких и родных страшна...