Политические дебаты

В Раменском районе, ликвидированы посадки растительной отравы, "Конопли", общей площадью 43 гектар

Наркомафия недополучила 48 тонн бяки, огромной денежной суммы. Атличное продолжение работы Государственных служб. Что вы думаете на эту тему?

Полностью поддерживаю... хотя насчет недополучили сомневаюсь, найдут в другом месте...для них это не проблема

Грев в зону не пошел, кто то сильно об этом пожалеет, да вот работенка у них

Да... Скоро и до нас доберутся гады =)