Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ваша кошка тоже притворяется мёртвой, если к вам гости с детишками приезжают!???

Эммик Знаток (370), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЯШОН Оракул (72876) 12 лет назад
С ужасом прыгает на стенку и притворяется копилкой....
Остальные ответы
Устроительница Оракул (55164) 12 лет назад
мы не признаемся, что кошки вообще существуют в нашем доме.. .
а то ведь найдут..
hacker programist Ученик (241) 12 лет назад
эти дети походу её настолько доканали, что ей уже сдохнуть охота... я бы на вашем месте побеспокоился. у меня у друга был случай. к моему дружбану приехали гости .среди гостей дети были. а у моего друга кот жил. так вот эти дети издевались над ним, как только могли... перед уходом решили пошутить. засунули кота в микроволновку и поставили на гриль. я не знаю сколько он там грелся, но обошлось...
Елена Дерий (Старцева) Мастер (2102) 12 лет назад
наша обычно пряталась под кровать и не выходила пока не уйдут (она поняла, что кровать низкая и никто её не достанет). кстати если видела в руках шприц-как то пришлось её лечить-тоже пряталась.