Крем с какой степенью защиты выбрать для отдыха на юге?

shenn Мудрец (10194), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 16 лет назад
15-20, ведь мы все уже чуть-чуть загорелые, а хотим еще больше )))
Остальные ответы
Темный ангел Мастер (1509) 16 лет назад
20 или 15.Смотря какая у тебя кожа.проконсультируйся с продавцами.
Garmoshka XXX Гуру (2828) 16 лет назад
На первые дни 30-ку а потом можно маслице для загара 2-ку
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 16 лет назад
это зависит от Вашей кожи. если светлая, то уровень защиты должен быть очень высоким. если смуглая - то, соответственно, можно выбрать с меньшим уровнем. из марок - Л'ореаль, Clarins...
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 16 лет назад
Подбор защитного крема производится так:
Белокожему человеку безопасное время нахождения на солнце 5-7 минут, смуглокожему 10-15.
Коэффициент защиты крема умножается на это количество минут = безопасное количество минут на солнце и с кремом. Не забывай, что после купания нужно обязательно наносить крем снова, он смывается, даже на водостойком креме есть такое требование.
оэтому нет смысла в кремаз с большим коэффициентом защиты. Только если ты поехала на длительную экскурсию, например на египетские пирамиды.
Если ты белокожая, то крем с защитой 10 даст тебе 50-70 минут безопасного нахождения под солнцем. Обычно на пляже мы бегаем купаться чаще.