как выбрать то что нравится?

Ann Гуру (4536), закрыт 16 лет назад
учусь на переводчика(закончила 4й курс) но мне не очень нравится эта профессия, и не могу понять вообще что мне нужно и что мне нравится....как понять вообще чем нужно заниматься...

помогите плиз

или напишите хотя бы кем вы работаете, что вы там делаете и нравится ли вам?
быстро устроились?
Лучший ответ
Infiniti Мастер (1463) 16 лет назад
прислушайся к своему сердцу.
вспомни свое хобби. Хобби - это и есть "твоя" работа! она, несомненно, принесет как моральное, так и материальное удовлетворение!
Источник: проверено жизнью :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1353) 16 лет назад
я работаю менеджером по продажам и мне очень нравится так работать....в принцепе ничего не делаю
верный Мыслитель (8047) 16 лет назад
пройди пару псих тестов на внтуреннии черты и стремления...
vm2b Гуру (2548) 16 лет назад
Что для тебя важно из следующего списка (расположи по порядку от важного к пустяку):
люди, деньги, известность, впечатления, разнообразие, карьера

Одна иерархия больше подойдет переводчику, вторая - кадровику.
Чужих советов не слушай. То, что один кадровик счастлив от своей работы ничего не значит для другого. Это верно для любой профессии.

GALA Мудрец (10549) 16 лет назад
Начинайте работать и ищите. Как же вам можно посоветовать, если никто не знает ни ваш характер, ни вашу психофизику.