осталось 15 дней до того момента как я поеду к своему любимому, сил больше нет ждать...

Марина Приходько Мастер (2371), закрыт 16 лет назад
как сделать так чтоб время шло быстрее и было не та томительно ждать???
Лучший ответ
Эдита Мастер (1508) 16 лет назад
Как же я Вам завидую, а у меня такая встреча далеко в перспективе. Поверь время пролетит быстро в думках о нем, о том как вам будет замечательно вместе. Можешь построить планы о том чем вы будете заниматься, куда пойдете, перебери в памяти все самые хорошие моменты связанные с ним... и встреча будет незабываема для вас обоих! Любви и счастья ВАМ!
Остальные ответы
Михаил Зубков Гуру (3224) 16 лет назад
Да! Ожидание - это сильная штука! Иногда очень полезна! Потерпи чуток и встреча будет более приятной и неожиданной!!!!
Пользователь удален Гуру (3809) 16 лет назад
походи по магазинам - накупи ему кучу всяких подарков. пересмотри старые ваши фотки вместе.
а вообще не знаю:) по себе скажу, чем меньше дней остается - тем сильнее время растягивается, тем медленней оно проходит
Marina Gorelova Мастер (2124) 16 лет назад
у меня осталась неделя до отпуска.... хочу вот не обращать внимание на время: -)))
займи себя чем-нибудь.... накупи кучу фильмов, гуляй с друзьями, так время гораздо быстрее пройдет... так прошла у меня неделя....: -)
Камиль Волжский Просветленный (44887) 16 лет назад
Потерпи маленько....Зато потом задай ему жару!!!Из койки не выпускать!!! 8) Счастья и удачи...
Марусель Искусственный Интеллект (187383) 16 лет назад
Займись в это время своей внешностью, например, сделай стрижку, курс массажа. Тебя будет радовать мысль о том, что ты это делаешь для милого. Позагорай топлесс. Ожидание встречи с любимым - это тоже удовольствие, растяни его и получи от него удовольствие. Не пытайся это время сократить.
Злой гений Мыслитель (7271) 16 лет назад
Займитесь ручными поделками из подручных средств...