Когда в стране небудет бюрократии?

Жека Мастер (1190), закрыт 16 лет назад
А то захочешь в квартире розетку перенести бумажками заколебут так, что уже вообще ничего не хочешь, причем за каждую справку стока денег хотят что розетка получается в конце этой процедуры ПЛАТИНОВОЙ?
Дополнен 16 лет назад
Сами ведь вынуждаю нарушать законы и делать все без их уведомления, а потом начинают угрожать...
Лучший ответ
Aidru Мастер (1174) 16 лет назад
Когда не будет чиновников, тогда не будет бюрократии! Построже с ними надо! Бюрократия реальное эхо понятия "разделение труда"! В последнее время стало возникать понятие "служба одного окна", но пока это пронзит всю сферу взоимотношений власти с народом, наши правнуки выйдут на пенсию!
Остальные ответы
. Профи (605) 16 лет назад
К сожалению, никогда....Причем не только в России- это везде :-( Мне тоже тяжко от этого- но поднять эту машину не в силах