Ремонт и обслуживание авто

Если залезть в голову г гаишнику, какие мысли вы там обнаружите?

он думает ,что он живёт на асфальте. А за это мстит вымогательством.

дым..дым.тук....а на хрена мне столько денег....да....и майору....и полковнику....дай дай ...

Ну так...этого за превышение...
Этого за не правильную парковку...
Ну вот и хорошо, здесь план выполнил...
Теперь можно и отдохнуть...а потом продолжим....

300, 500, 1000....0 двойная сплошная! Иди сюда родной.

Тум турурум тутутум тумтум Тум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтум