Если залезть в голову г гаишнику, какие мысли вы там обнаружите?

Ангелина Гуру (3811), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
самый РЫЖИЙ Мастер (1651) 16 лет назад
он думает ,что он живёт на асфальте. А за это мстит вымогательством.
Остальные ответы
Андрей Аксёнов Мыслитель (7331) 16 лет назад
Сколько сегодня будет дураков котрых я обую...
Rasamaxa Гуру (4191) 16 лет назад
Все нарушают, если с каждого по полтинику, то я милионер!!!!
Лебедев Мастер (2348) 16 лет назад
что у гаишника в голове????
Макс Профи (505) 16 лет назад
Как бы отэтовать тебя...о чём он еще может думать...
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
Ээээээ, нуууууууу, ммммммммм, ээээ
что-то вроде этого
Максим Валерьевич Ученик (232) 16 лет назад
Говорят, там пусто и просторно!
Третий Ангел Гуру (3229) 16 лет назад
Только ксерокопии денежных купюр. С этими копиями его внутренний датчик сравнивает Ваши ден знаки по личному курсу ГИБДД.
vas str Профи (954) 16 лет назад
Тум турурум тутутум тумтум Тум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтумТум турурум тутутум тумтум
Федор Сумкин Мастер (1244) 16 лет назад
300, 500, 1000....0 двойная сплошная! Иди сюда родной.
Мышка - Наташка Ученик (205) 16 лет назад
Ну так...этого за превышение...
Этого за не правильную парковку...
Ну вот и хорошо, здесь план выполнил...
Теперь можно и отдохнуть...а потом продолжим....
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
дым..дым.тук....а на хрена мне столько денег....да....и майору....и полковнику....дай дай ...