Как вы отдыхаете в ночном клубе? Умеете весело проводить время или скучаете?

Пользователь удален Знаток (301), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Терникова Мастер (1621) 16 лет назад
Я считаю так, если идешь куда-либо (будет ли это ночной клуб, ресторан, сауна или даже просто парк) нужно весело проводить время, а не скучать!!!! Если скучать зачем тогда вообще куда-либо ходить!!!! Скучать можно и дома))))))))))))))))))
Остальные ответы
А.Миронов Гуру (3409) 16 лет назад
Расслабляюсь в хорошей компании без алкоголя и наркоты!
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
А как его там проводят?
Ну бухают и скачут под музыку, пока не онастопиздит.
Дедуля Профи (951) 16 лет назад
Поскучать можно и дома, а в клубе надо колбаситься по полной!
Пользователь удален Мастер (2205) 16 лет назад
А зачем туда ходить скучать скучают дома а там надо отдыхать веселиться надеюсь ты меня понимаешь как отдыхать:))
Volk Профи (673) 16 лет назад
Знаешь я отдыхаю почти везде, ведь просто я отдыхаю для себя и мнение других мне по большей части безразлично
Танчик Мастер (1841) 16 лет назад
Скучать в клубе? смищно! дискотека, стриптиз, боулинг!! ! "Метро" зажигает!!!
Пользователь удален Гуру (4230) 16 лет назад
Выбираю девушку по-красивее
Знакомлюсь
Понравливаюсь ей
... и там как пойдет
WildWind Мастер (2127) 16 лет назад
лезу на сцену и танцую до утра, при этом не реагирую на всяких пьяных липучек))) В клубы вообще надо ходить редко, тогда отрываешьс япо полной, если ходить часто, то уже становится скучно и появляется чувство пустоты и неудовлетворенности.