Назовите 10 ваших любимых актеров(можно меньше)

Дополнен

вот моиБрюс УилисДжордж КлуниВентворт Миллер( Майкл Скофилд из сер Побег)Дженсен Аклес(Дин Винчестер из сер. Сверхъестественное)Джош Холловей(Сойер из сер. Остатся в живых)Амари Ноласко(Сукре из сер Побег)Метт ДеймонЭштон КатчерДоминик Персел(Линкольн из сер. Побег)и Матт Леблан(Джо из сер. Друзья)

Вопросик сразу скажу был не из лёгких..пришлось даже подумать..Но оч интересный..Лови плюсик :))
Итак..мой списочек..
1) Анджелина Джоли
2) Джони Депп
3)Джим Керри
4)Эдди Мёрфи
5)Мэттью МакКонохи
6)Кейт Хадсон
7)Вупи Голдберг
8)Орландо Блум
9)Мила Йовович
10)Сара Джессика Паркер ..

олег меньшиков,
сергей бодров,
робин уильямс,
джим кэрри,
эдди мерфи,
тим ротт,
джоони депп,

вин дизель,шварцнеггер,дэниел редклиф,джордж клуни,брюс уиллис,джеки чан.

Можно и не десятку, а, например, двадцатку :) Но не буду вас утомлять, вот:
1, Джонни Депп
2. Гарик Харламов
3. Джет Ли
4. Джеки Чан
5. Николас Тсе
6. Джим Керри
7. Вин Дизель
8. Джош Хартнет
9. Эштон Катчер
10. Крис Рок

Джош Харнетт
Гаэль Гарсия Берналь
Джонни Депп
Владимир Машков
Евгений Миронов
Андрей Миронов
Вин Дизель
Стивен Дорф(Дьякон Фрост в Блейде)
Эван Макгрегор(На игле)
Кларк Гейбл(из Унесённых ветром)
вот, что пришло на ум, но ведь есть много других актёров,о которых подзабыла