уже 3 месяцапочти каждый каждый день новая женщина, как остановиться?

Den Ученик (242), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Просто влюбись...
Источник: Мое скромное мнение
Остальные ответы
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Кожвендиспансер остановит. Презервативы они сам знаешь и рвуться и гнуться, могут и кануть в бездну...
Чародейка Мастер (1962) 17 лет назад
Это сложно...найди другое увлечение...спорт, но не такой.
Стрелок Знаток (396) 17 лет назад
поменяй профессию....не всем идёт быть джигало....:)))))
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
ни как....сам со временем остановишься, когда в голове все поменяется и будут другие приоритеты
Mad Ladybird Ученик (226) 17 лет назад
Жениться,ну или кастрировать себя к черту если ты устал,а может такова судьба твоя вот так быть: "Всегда готов и в поиске!"
Анна Мастер (1264) 17 лет назад
просто период загула:)
вариантов два - или тебе это будет нравится дальше
или в конце концов достанет
Daenoor Мастер (1316) 17 лет назад
А зачем?
Верный способ - запой.. глубокий на месяц.
Diva_ Мастер (2392) 17 лет назад
Сходи к психоаналитику....У тебя проблемы... по-моему ты сам себе хочешь, что-то доказать, но до сих пор не доказал или не нашел ответ на свой вопрос.
А если чисто по-человечески, то ? Ты еще не устал? тебе от самого себя еще не тошнит? Каждый день чувствовать возле себя совершенного чужого тебе человека ?
Оля Тертична Ученик (208) 17 лет назад
Я тебя понимаю но постарайся удержаться от соблазна вибири одну из всех с ней постарайся завести длинный роман а дальше будет как будет!
Источник: Оленька
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
Анекдот:
Встречаются рыбак и охотник.
Рыбак рассказывает:
- На той неделе на рыбалку поехал, вытащил вот такую щуку (показывает с себя ростом)
Охотник:
- А я на те выходные пошел на охоту. Глядь, здоровый лосяра. Я его - бабах.
уложил первым же выстрелом. А тут, бац, егерь. . А у меня охотничий билет дома.. . Ну чего делать, я и егеря - бабах. Ну, взял лося,. . тащу к дороге.. .
Вытащил. А тут - автобус. Я весь в крови, в лосем этим на горбу, лезу в этот атобус. А тут бабка какая-то и говорит: а охотничий сезон-то еще не открыт.. .
(обращается к рыбаку)
Слышь, ты сделай щуку поменьше, а то весь автобус положу.
---------------------------------------------------------------------------------------
Если б такая ситуация действительно была, думаю ты бы хвастался, а не жаловался :)))))))))