Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У каждого есть цель в жизни?

Пользователь удален Ученик (217), закрыт 16 лет назад
Идёте к ней или тупо просто думаете о том как бы было хорошо если....
Лучший ответ
Роман Квитко Мастер (1638) 16 лет назад
У меня есть цель в этой жизни и не одна, и иду я к ней как магу....
Остальные ответы
Ким Ольга Мудрец (10316) 16 лет назад
цель есть у каждого, но не каждый может ее достичь!
Лили(шумахер в юбке) Просветленный (25214) 16 лет назад
ага жду когда в дверь позвонят и скажут: Наталья Сергеевна мы принесли Вам чемодан с деньгами!
Пользователь удален Гуру (2579) 16 лет назад
За всех не отвечу. . но у меня на каждом этапе жизни есть цель. . по достижению ее или утрате актуальности появляется новая. по-моему когда цели нет - теряется смысл жизни. . вот просыпаешься тогда и думаешь: "А нафига проснулся то? "
Олег Варганов Просветленный (23283) 16 лет назад
цель есть, но в основном жизнь -это борьба за выживание, иногда прорывает и я иду к своей цели. .
Главное выжить!