что делать я живу с парнем а его родители тянут из нас деньги?

Таня Ученик (245), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я согласна помогать, но не когда это становится систематически
Лучший ответ
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
ваш молодой человек помогает родителям? Они же не ваши деньги берут. Он-молодец. Они его вырастили, теперь он им помогает. Не надо жадничать.
Мы помогаем родителям материально.
Остальные ответы
Коршунов Юрий Гуру (3431) 16 лет назад
Переехать от родителей
Окопная Анна Мастер (1866) 16 лет назад
Если вы даете деньги-это только ваша добрая воля. Они же не забирают силой? Задумайтесь...
маруся Профи (664) 16 лет назад
А парень тряпка что ли родителей на место не может поставить, а ты беги из этой семьи хорошего не будет ничего, если он сейчас под родительскую дудку пляшет то что будет когда вы поженитесь. Решать тебе.
Ирина Мастер (1280) 16 лет назад
Обычно наоборот бывает... Надо это дело прекращать!!! Вы молодая семья так сказать, вам надо тылы укреплять, впереди ведь неизвестное будущее. Как-то поговорить с ними нужно, объяснить что к чему. Я согласна помогать родителям, но когда встану на ноги, обзаведусь всем чем нужно, тогда пожалуйста...
Светлана Мастер (1892) 16 лет назад
А где гарантии что они не будут тянуть из вас деньги если вы переедите от родителей? Может стоит скрывать свои доходы? или придумать проблемы!
P P Знаток (422) 16 лет назад
Придумайте какой нибудь ответный ход...например Попробуйте потянуть деньги с его родителей... Или скажите что вы копите деньги на машину (например Феррари Дьябло) или романтический отдых на Бора -Бора (одна ночь на двоих 2700 Долл США)....
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
Не помогай. Ужас не в том, что они тянут деньги, а в том, что твой парень готов их в любом количестве отдавать. Потому что отказать может только он.