а вот ВЫ - ПОПУЛЯРНЫЙ человек???)))

замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346), закрыт 16 лет назад
пользутетесь спросом???)))))))))))) ) и много у вас знакомых и друзей????)))))))))))))))
Лучший ответ
!!!! Мастер (2382) 16 лет назад
Пользоваться спросом это как то не прилично ,в особенности для девушки, т.к чем больше будет спроса тем больше будет предложений!!!
А вот про знакомых , то даже очень много, работа такая - что общаюсь очень много с разными и иногда интересными людьми, и мне это нравится, а там выливается и дружба!
А настоящих друзей у меня мало!!!
Источник: А мне больше и не надо)))))))))))))))))))))))))), разве только что то большее может быть)
Остальные ответы
Afanaseff Sergey Просветленный (33146) 16 лет назад
Тут я ПРОООООООССССТО ЗВизДА....)))))))))))))))
Источник: ОООООЙ РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ))))))))))))))))))
Юсенька * Мудрец (17734) 16 лет назад
Ваще прикол - Загорелый!)))))))))))))
Источник: Эх, позитиффффффффф!!!!
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
знакомых много, друзей много быть не может!
большая популярность мне нужна!
пусть знают лишь избранные!
More Просветленный (27638) 16 лет назад
Да, широко известна в узких кругах!!! Очень много знакомых, друзей. Ограничен только круг очень близких. Не все друзья переходят в эту категорию.
Piraniya Мыслитель (9860) 16 лет назад
Королеву знают все!!!
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
Конечно, я же КОША_Королева!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))