Как развить реакцию?

olga sillaste Ученик (169), закрыт 11 лет назад
Люди ,как развить реакцию? У меня конечно нет такого,что летит мячик и я только через 3 секунды поняла ,что он в меня попал ,и всё же довольно медленно думаю.. А особенно в рукопашных боях не успеваю среагировать и мне по морде дают.. Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Секриеру Мастер (1077) 12 лет назад
Тренируйся, перед зеркалом, без иронии. Нас на боксе, так учили.
Александр Мастер (1654) 12 лет назад
чем больше тренировок тем быстрее реакция, чем быстрее противник тем быстрее ты должна прокачивать его, не просто опережать а опережать его мысли, думать как противник
Андрей Кононенко Ученик (208) 12 лет назад
неплохо развивает реакцию игра в настольный теннис.
САНТЕХНИК Профи (782) 12 лет назад
бросой тенисный мяч и уклоняйся