приведите пример везения в вашей жизни

Artem Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
игорь картамышев Профи (777) 16 лет назад
вся моя жизнь - закономерное везение-(читайте:"что бы ни произошло -к лучшему")
Остальные ответы
Ваан Григорян Мыслитель (6348) 16 лет назад
меня забрали в армию именно тогда - 25 июня 1999 года - это привело к знакомству с моей женой и рождению моих детей :)
забрали бы на день позже - ничего бы этого не было :)
Ив Мыслитель (5073) 16 лет назад
На хороших людей!
Например, умудрилась съездить за границу с незнакомым мужчиной и остаоась жива и цела и довольна!
И ещё там некоторые случайно подвернувшиеся... и на долго запавшие в душу...но не знаю долго ли ещё будут со мной общаться!
Надежда Андреева Мастер (2259) 16 лет назад
Всё хорошее, что происходит с нами , мы считаем везением. А это просто Ваша судьба, по которой вы должны пройти.