О любви без купюр
+1Парни!
Какой цвет волос вам больше нравится??? или вообще мелирование?)
абсолютно всё равно... лишь бы человек был прекрасным)))
Мне очень нравяться рыженькие. Хотя для разных девушек подходят разные типы волос. Одни очень идут черные, другим рыжие, третьим - золотистые. Мелирование не нравиться вообще, это насилие над волосом. Реже нравяться коричневые (шатеновые) . Хотя все индивидуально и зависит от типажа девушки.
На аваторке у вас цвет мне нравиться.
сходи к стилисту он подберет тебе и цвет волос и макияж
все должны делать профессионалы
люблю брюнеток до безумия но встречаюсь с блондинкой, пародокс...
Мне нравяться блондинки!