Парни!

Maria Khmelkova Мастер (2330), закрыт 16 лет назад
Какой цвет волос вам больше нравится??? или вообще мелирование?)
Лучший ответ
Андрей Иванов Мыслитель (9542) 16 лет назад
абсолютно всё равно... лишь бы человек был прекрасным)))
Остальные ответы
Sergio Tachini Мастер (2248) 16 лет назад
как у тебя на аваторе!
.::Егор::. Мыслитель (6504) 16 лет назад
Мне нравяться блондинки!
Илья Токарев Гуру (2587) 16 лет назад
люблю брюнеток до безумия но встречаюсь с блондинкой, пародокс...
Михей Мудрец (16166) 16 лет назад
сходи к стилисту он подберет тебе и цвет волос и макияж
все должны делать профессионалы
Damir Kandalov Мыслитель (7577) 16 лет назад
Мне очень нравяться рыженькие. Хотя для разных девушек подходят разные типы волос. Одни очень идут черные, другим рыжие, третьим - золотистые. Мелирование не нравиться вообще, это насилие над волосом. Реже нравяться коричневые (шатеновые) . Хотя все индивидуально и зависит от типажа девушки.
На аваторке у вас цвет мне нравиться.