Влияли ли сильно гороскопы на вашу жизнь? Предсказывали ли они что-то?)

Анжелика Мыслитель (6161), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dary Zubkova Гуру (3275) 16 лет назад
влиять не влияли. а вот на эту неделю збылось.. .
Остальные ответы
marina kedrenovskaya Профи (738) 16 лет назад
В ширпотребовские гороскопы не верю и никогда их не читаю. Как можно в одно предсказание вместить такое колличество людей, лишь только потому, что они родились под одним знаком зодиака, а как же год рождения, день, место и время? Только грамотно составленный гороскоп с использованием эфемерид Рафаеля, всяких аспектов и сложных формул могут оказаться верны. Составлять их сложно, проще погадать на рунах или на Таро.