Хочу приобрести котёнка . Британца или шотланца . Вислоухого или со стоячими ушками .Ма Проконсультируйте какого лучше .

шотландцы поменьше - британцы побольше. у шотландцев есит и вислоухие и прямоухие особи, плюш - такой же, характер - как воспитаешь. У фислоухой кошки после нескольких родов ушки могут подняться, но всё равно видно что фолд. и цена на них разная. вот и думайте))))

у нас шотик.... все довольны.... оченьласковый и умный котик.
а у нюты не британец))))))))))))

Тоже вставал такой вопрос. Взяли какой в руки пошел - шотландца

вот мой Британец Сима!

и вот!!! !

Источник: Я!

Какой тебе нравится!