Сколько шансов Вы готовы дать другому человеку..?

Павел-|X| Оракул (76400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Альбина Профи (627) 16 лет назад
И опыта: 7 лет и лимит шансов скончался... Надеюсь не побить своего рекорда.
Остальные ответы
Oli Просветленный (29255) 16 лет назад
Сколько их потребуется... ( этих шансов)
Анна Жолобок Профи (558) 16 лет назад
зависит от ситуации. но в любом случае, после 5 попытки с ним расстаться, я всё таки это сделаю...
Алена Мудрец (13990) 16 лет назад
Пока ему (другому человеку )не надоест! ))))))))) Да не могу точно ответить, но каждый человек имеет право на ошибку. Отсюда и шансов получается много.