С Вами такое случалось?

Пользователь удален Просветленный (23260), закрыт 16 лет назад
:)Вчера делала маникюр и педикюр в парикмахерской. Ногти на руках покрыли лаком. Взяли с меня 1300 рублей. 2 недели назад за ту же процедуру без лака я заплатила 900 рублей. Подорожания не было. Когда я попыталась выяснить у администратора, стоит ли покрытие лаком только на руках 400 рублей, то мне стали совать какие-то прайсы под нос, говорить что-то о дополнительных процедурах, хотя процедуры были идентичными полностью и в этот, и в прошлый раз. Для меня это вопрос принципа-за те же деньги я могла получить услуги в гораздо более привлекательном салоне: ( И как Вы реагируете на подобное, пожалуйста! Потому что я чувствовала себя оплеванной просто, хотя так и не получила вразумительных объяснений!
Дополнен 16 лет назад
SelfishnesS: Я же не спрашиваю тех, кто Не В СОСТОЯНИИ:))), деточка! Вопрос для взрослых, уважающих себя дам:)
Дополнен 16 лет назад
Вы понимаете, судя по лицу дамы администратора, когда я покидала это заведение:)))...она, видимо только и добивалась того, чтобы я больше к ним не приходила...страшненькая такая мымрица, личико злобное, завистливое:))) Пока меня обслуживали...она 3 или 4 раза забегала в кабинет и пыталась вызвать маникюршу то на кофе, то на перекур. Разумеется, если бы я лично была знакома с хозяевами, я бы порассказала о таком обслуживании...а так придется потратить время на то, чтобы их найти...я это так не оставлю, пожалуй!
Дополнен 16 лет назад
Ага, скупой платит дважды, точно:) За те же деньги в Ив Роше Делают с покрытием и руки и ноги! С прекрасно обученным персоналом!
Дополнен 16 лет назад
Пардон:))) Салон, как Вы понимаете, недорогой. В этом и была суть вопроса- 900 рублей стоит полностью 2,5 часовая обработка ног и рук... и 400-нанесение лака. Такого быть не может! Даже в эксклюзивных салонах премиум класса- от 300 рублей, со всеми сушками, укрепляющими средствами и т.д.:)))
Дополнен 16 лет назад
Я просто очень не люблю, когда меня принимают за идиотку, да еще пытаются мне же доказать, что я не права:) Думаю, администратору будет дорого стоить ее "оплошность"...как минимум, рабочего места!
Лучший ответ
Sunshine Гуру (3901) 16 лет назад
Мне такое тоже знакомо ((
Остальные ответы
Selffy Мастер (1331) 16 лет назад
А я сама себе это в состоянии делать!! ! Нафиг деньги тратить?!
Klint I Просветленный (31471) 16 лет назад
Я обычно плюю за такое в морду.. Хотя никогда не пробовал делеать маникюр и педикюр..
Innaya Мастер (1695) 16 лет назад
просто не ходи туда больше
Аня Мыслитель (6005) 16 лет назад
Просто больше к ним не ходи. Хорошо, если этим знакомые занимаются.
Julia Kasia Мудрец (10751) 16 лет назад
у меня такого не было, маникюр делаю себе сама... но в таких ситуациях стараюсь не портить себе лишний раз настроение, просто буду знать к кому обращаться на следующий раз
Пользователь удален Мастер (1318) 16 лет назад
Мне по фиг, что обо мне подумают те, кто откровенно и бессовестно пытается наварить какие-то копейки. Тут, действительно, дело принципа. Пока мне по полочкам не разложат, не объяснят-куда и за что уходит каждый рубль-я не отстану. И уж тем паче не уйду.
Янина Филимонова Мудрец (14866) 16 лет назад
У меня было наоборот!
Нужно было купить письменный стол. Пришла в магазин.Нашла наконец-то, что нравится. Стоил 4,5 т (так продавец объявила). Решила завтра же его приобрести, т.к. в этот вечер было уже позднова-то. Прихожу на следующий день. В магазине другой продавец. Тыкаю пальцем в стол. Спрашиваю , сколько стоит. Ответ: 3, 5 тысячи. И как это понимать? :-)
Наталья Профи (580) 16 лет назад
сплошь и рядом такое, просто люди зарабатывают)))))Лучше заранее спрашивать о стоимости!!!!
Ольга Мастер (1220) 16 лет назад
У меня похожая ситуация была,только с волосами,я сделала стрижку,покраску,и сказала укладку мне не делать,собиралась сделать хвост и идти домой,решила сэкономить на этом,так мне мастер при сушке стала вытягивать волосы щеткой(у меня волосы вьются),я сижу и думаю,ну наверное у нее такая манера сушить,пусть сушит себе,я ее предупредила.В итоге,когда выставляли счет,посчитали и укладку,я конечно стала спорить,что укладка мне не нужна была,а итоге я не заплатила за нее,а заплатика как просто за сушку,они были не против,а вообще всегда выясняю,какой там у них прайс и что по чем.
Фуфик Гуру (4678) 16 лет назад
я дабы избежать такого, уточняю все заранее. то есть сколько это будет стоить.
Anny + Профи (922) 16 лет назад
Когда в салоне маникюр делаешь, считают абсолютно все: снятие лака, покрытие лечебным средством, сушку. Может мастер тебе что-то нанесла, а ты не обратила внимания. Они часто так делают. Смени салон и обо всех услугах договаривайся заранее. Я например, перед тем как ногти лаком покрывать, прошу, чтобы меня посчитали. И денег знаю за что прошу и ногти потом спокойно сохнут.
Angel_A5 Профи (740) 16 лет назад
Просто так этого оставлять нельзя. А за хамское обращение - в первую очередь можно сделать очень милую запись в книге жалоб и предложений, пусть она им душу "греет".