Опиши парня своей мечты!?

Евгений Знаток (391), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рыжик Ученик (177) 17 лет назад
Высокий брюнет с темно-карими, почти черными глазами, светлой кожей, прямым носом, пропорциональными чертами лица....
Хотя в принципе парень моей мечты, если честно, это добрый, заботливый парень, который меня хочет, любит, понимает, ценит мои качества. Это все, что нужно девушке, а остальное неважно
Остальные ответы
абырвалг Знаток (361) 17 лет назад
Женя, это ты мой парень моей мечты. Ничего что я тоже парень?
Энка Ученик (210) 17 лет назад
блондин, с голубыми глазами. повыше меня. /как не странно именно такие и попадаются/))
ол1чка Мастер (1414) 17 лет назад
чтобы его описать пмяти не хватит!!я его не знала но видела 4 дня он был у меня под носом и я... не решилась!короче после этого я повериа в судьбу:она есть она направляет нас,а всё остальное зависит от нас самих!!
Ksenia Мастер (1350) 17 лет назад
Парень моей мечты....Хм....ПарнИ моей мечты....Стильные, самоуверенные и немного плохие!
Mashkys Профи (695) 17 лет назад
Moi myshshshshsh! on samii lychshii!
Берегиня Знаток (420) 17 лет назад
мне нравяться парни больше светловолосые даже наверное русоволосые,с серыми или зелеными глазами,прежде всего интересная внешность,несмазливые фу1 терпеть немогу,а внешность интересная должна быть.И главное что мне с ним было не скучно! вот!
Пользователь удален Мудрец (14497) 17 лет назад
Уверенный в себе (не самоуверенный), добрый, самостоятельный, надежный. А внешне ...Рост не важно, среднего телосложения (не худой, не толстый), глаза только не карие!!!
Катёна Ученик (149) 17 лет назад
Внешность Мэта Дэймана, характер Брюса Уиллиса, фигура спортсмена, рост от 180 и выше, волосы тёмные и коротко стриженные, глаза голубые.. .
:-)
Татьяна Профи (688) 17 лет назад
Когда мне было 16 лет, я думала что мой идеал мужчины это высокий брюнет с темными глазами ( не кавказец) , а когда познакомилась с будущим мужем мои идеалы поменялись и сейчас я просто обожаю своего мужа невысокого, голубоглазого блондина. Главное чтобы была любовь. И мне кажеться, что в мужчине внешность не главное, а главное уверенность, обояние, сила, добрый, заботливый и любящий!
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Парень моей мечты- большой, толстый, сильный
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
спокойный и уравновешенный. знающий чего хочет от жизни. ну и симпатичный. но внешние данные имеют не очень большое значение
катя Бородина Ученик (172) 7 лет назад
Брюнет, с зелеными глазами, веселый и ответственный.
22 22 Ученик (105) 7 лет назад
Не уверена знаю, ли я тебя?