Опиши парня своей мечты!?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Высокий брюнет с темно-карими, почти черными глазами, светлой кожей, прямым носом, пропорциональными чертами лица....
Хотя в принципе парень моей мечты, если честно, это добрый, заботливый парень, который меня хочет, любит, понимает, ценит мои качества. Это все, что нужно девушке, а остальное неважно

Брюнет, с зелеными глазами, веселый и ответственный.

Парень моей мечты- большой, толстый, сильный

Женя, это ты мой парень моей мечты. Ничего что я тоже парень?

Не уверена знаю, ли я тебя?