Помогите не знаю что делать !! с бывшим !

Бии Би Ученик (20), закрыт 12 лет назад
Мы с ним встречались 4 месяца,это было самое прекрасное время для меня,и для него наверно тоже..Но мы с ним постоянно ссорились его это выводило,я не вытерпила и бросила его 2 раза где-то, потом он меня бросил.итак в итоге мы с ним расставались 5 раз.и этот 5 окончательно.Однажды мы с ним вышли гулять и я позвала свою подругу я об этом потом пздц как пожалела!Когда тогда мы гуляли, он поднял ее на руки,они болтали,меня словно не замечали обменялись телефонами они.И сейчас они встречаются!и на днях он мне пишет : знаешь я люблю тебя и наверное буду любить очень долго ведь ты 1ая кого я полюбил за 4 года, но я не хочу тебе делать снова больно, да и к тому же уже все твои друзья обо мне плохого мнения...мне после этих слов,стало так плохо ( ..и тогда я пишу выбирай ,я или она и он мне пишет то , что не может выбрать между двумя любящими его людьми..А они с ней только неделю знакомы..я незнаю , что щас сделать..но забыть я его точно не смогу а вы спросите меня а почему тогда,я позвала ее гулять да,потому что он сказал ,что выйдет его друг ,которой нравится ей,вот я позвала я незнаю,я его до сих пор люблю!но он не может между нами выбрать!и из-за этого мне все хуже.и хуже!я уже практически каждую ночь плачу!Я его и подругу удалила из друзей вк,она отписалась,а он еще нет,но он телефон сидит наверно потом отпишется.и она у него ночевала,как мне сказали!и он сегодня мне сказал ,давайте выйдем все втроем и все обсудим.я подруга и он.я не пришла,потому что если бы я его бы увидела,я не смогла мы сдержать слез!и когда мы заканчивали болтать он сказал: " если ты хочешь со мной встречаться,то придешь"А Я НЕ ПРИШЛА и у него ща статус вк :а ведь ты мне нужна!- это он мне или нет я ему говорю : если бы ты меня любил , то не выбирал бы.он сказал, ни в этом дело..тогда в чем?(( я незнаю что делать,я его люблю сильно!
Лучший ответ
m0rfe1 Мыслитель (5402) 12 лет назад
посылай на фиг, со временем забудешь. Или тебя роль девушки "прозапас" устраивает? Да будет больно, но смысл держать такого неуверенного подле себя, я не могу выбрать.... Не может выбрать так пусть катится. Тебе нужен уверенный в себе индивид.
Остальные ответы
Олег Комаров Профи (506) 12 лет назад
Что делать? Повзрослеть!
Елена Ренгартен Мастер (1584) 12 лет назад
Если любишь, то почему расстались? Ругались - значит не было взаимопонимания, не уступали друг другу. Если любишь только ты, а он позволяет, то к чему такие отношения приведут в итоге? Судя по событиям есть сомнения в его чувствах. Главное - не мучай себя, не доводи мыслями о нем, время расставит все на свои места.
Натали Сокол Знаток (399) 12 лет назад
БЕДНАЯ ДЕВОЧКА (((((((((((даже незнаю, и бросишь плохо тебе будет, та и вместе уже не вариант, если сейчас так, что потом? иди тогда за сердцем, а там видно будет. удачи....