Помогите с геймплэем в Oblivion

Паша Профи (689), закрыт 17 лет назад
Где купить отмычки? Как с помощью 1 отмычки вскрыть очень сложный замок? Где вступить в гильдию магов? Где купить или выучить заклинания для открывания очень простых, простых, средних, сложных, очень сложных замков?
Лучший ответ
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
Начитить проще
player.additem 0000000a 100 сделать сто отмычек (если ID не спутал)
Легко открыть тоолько добится иренеровкой
Вступить в гильдию магов - выполнить задания всех представительств гильдий в городах
Купить заклинания в представительствах гильдий
Подробная инфа здесь
http://tes.ag.ru/oblivion/walkthrough/
Остальные ответы
Metaller Профи (535) 17 лет назад
Зайди на Playground.ru там есть форум посвящённой этой игре
Пользователь удален Гуру (4801) 17 лет назад
Отмычки можно купить у членов гильдии воров (лучше воровать у трупов), F5(fast save) пробуй и улучшай навык, в гильдию магов надо вступать долго (в КАЖДОМ городе надо найти гильдию магов и выполнить испытания для того чтоб они отправили рекомендацию в тайный университет в Имперском городе), соответственно в университете таинств но надо попасть туда сначала (но для использования этих заклинаний нужен навык изменения (мин50)).more info http://tes.ag.ru/