вы любите суши?

Ник Гам Знаток (376), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (521) 16 лет назад
да, обажаю, только они дорогие
Пользователь удален Мастер (1236) 16 лет назад
мне нравится суши и я сейчас буду его готовить
fiksius Гуру (4476) 16 лет назад
ролы вообще супер)) я так люблю суши готова ими постоянно питаться как китаец)) оочень люблю роллы с икрой и семгой.. а также этот соус в который обмакивают суши вообще ням ням)) так надо бы сходить в суши бар));)
Анна Кудрова Ученик (133) 16 лет назад
да, это очень вкусно! а зачем спрашивать, когда ответ большинства "да"
ooofkfj Гуру (3380) 16 лет назад
Нет, вообще не люблю...Как вспоминаю -как-то не по себе становится...