Может ли появится сыпь на лице от употребления отвара корней подсолнуха?

Польза Знаток (257), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Инь Янь Просветленный (43074) 12 лет назад
если у вас появилась сыпь . то это значит идет очищение организма . и как только изнутри они покинут ваш организм . то и кожа станет снова чистой . теперь по поводу вашего спрсоба очищения . вам следует внимательно почитать что выходит из тех микро- и макро - элементов необходимых вашему организму . и постараться их потерю компенсировать .
Остальные ответы
Олег Булычёв Мастер (1916) 12 лет назад
не факт, но и не исключено;)
татьяна Мудрец (16815) 12 лет назад
одно лечим-другое.... но сыпь пройдет лучше продолжить лечение