Посоветуйте пожалуйста!!!

Майская Мастер (1529), закрыт 16 лет назад
Еду на море, и хочу взять с собой какую-то интересную книгу. Предложите пожалуйста и укажите жанр.
Лучший ответ
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 16 лет назад
"Небо падших" Юрий Поляков
Триллер, борьба интеллектов и страстей, юмор, динамичное повествование, нелинейный сюжет
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (632) 16 лет назад
на море надо отдыхать от книг тоже, отдохнете и будете читать с большим удовольствием
татьяна керимова Знаток (391) 16 лет назад
А может Акунин, Приключение Фандорина?
ООО Компания СВТРЕЙД Профи (736) 16 лет назад
Александр Белянин Тайный сыск царя гороха, фантастический детектив с оч большим сождержанием юмора!
Пользователь удален Мудрец (16789) 16 лет назад
Отдых на море и книга - несовместимы.
!!! D@shut@ !!! Профи (589) 16 лет назад
лучше взять с собой детективов, легко читается и голову не пудрит
//// . Знаток (441) 16 лет назад
вообще лучше взять журнал.... но если выбирать из жанров книг то я могу посоветовать роман или детектив
Davidos Мастер (1329) 16 лет назад
возьми с собой джеймс хедли чейза
Уральская Sheila Мудрец (11627) 16 лет назад
Почитай Стивена Кинга. Он не особо напряжный. Я всегда его с собой в дорогу беру.
Полина Уханова Гуру (4566) 16 лет назад
Приключенческий роман с элементами фантастики "Погружаясь в Атлантиду". Очень смешной!! !Читается нв одном дыхании и захватывает с первых страниц. Очень рекомендую! http://www.ozon.ru/context/detail/id/3414371/
Снежная кошка™ Просветленный (27701) 16 лет назад
ольга громыко-цикл о ведьме и елена тыртышникова черный замок-юморное фентези с любовной и детективными линиями
Пользователь удален Гуру (2570) 16 лет назад
Если любишь исторические, возьми "Фаворит" Пикуля. В 2 томах книга.
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 16 лет назад
я беру обычно что-нибудь вроде романов Шарлотты или Эмилии Бронте - красивые чувстваЮ симпатичные пейзажи и полный хеппи-энд при хорошей психологии. или Агату Кристи. или рассказы Честертона. или детектвно-любовные романы Коллинза - типа Лунного камня и Женщины в белом. я просто не понимаю, как можно ОТДЫХАТЬ от книг?
Slyfox Мастер (1223) 16 лет назад
Сергея Минаева "Духless"( полный антигламур) , "Media Sapiens" (Офигенная книга о жизни современных медийщиков и политтехнологов).