Как мотивировать запрос в ЗАГС о погибших кровных родственниках?

Пользователь удален Ученик (63), закрыт 16 лет назад
Известна ориентировочно дата гибели. Известен населенный пункт выдавший при усыновлении ложные Свидетельства о рождении и паспорт.
Лучший ответ
Станислав (Patria o Muerte ©) Просветленный (24382) 16 лет назад
так и мотивируйте, как в вопросе написали: в целях получения информации о погибших кровных родственниках прошу предоставить... (наименование интересующих вас документов или сведений) в настоящее время расолагаю следующей информацией....

удачи