Закон и порядок
+2Как мотивировать запрос в ЗАГС о погибших кровных родственниках?
Известна ориентировочно дата гибели. Известен населенный пункт выдавший при усыновлении ложные Свидетельства о рождении и паспорт.
так и мотивируйте, как в вопросе написали: в целях получения информации о погибших кровных родственниках прошу предоставить... (наименование интересующих вас документов или сведений) в настоящее время расолагаю следующей информацией....
удачи