кто купил мультиварку как ей пользаватся

Федяева Татьяна Ученик (213), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ROXY Профи (990) 12 лет назад
а инструкцию почитать никак?
Остальные ответы
Ириша_Ч Оракул (56485) 12 лет назад
Разве к вашей нет инструкции? Если нет, то на всю бытовую технику можно найи в интернете. У меня Панасоник, варю суп, тушу капусту, курицу - все просто
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180242) 12 лет назад
Да, собсссно, по инструкции пользуюсь. Нажимаю на программы, закладываю продукты, закрываю. Включаю в сеть. Все.
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108713) 12 лет назад
а что инструкцию в лом читать.
Мультиварок куча разных марок, у каждой свои особенности, свои программы.
И потом, смотря что готовить собираетесь.
Основной алгоритм такой- кладем в чашу продукты, закрываем крышку и включаем нужную программу, если программа не автоматическая, то еще надо время готовки выставить нужное, все жмем старт и ждем сигнала об окончании готовки.
Светлана Гуру (3762) 12 лет назад
В инструкции есть рецепты, все подробненько! Читайте! ! Удачи!
Наталья Мудрец (14580) 12 лет назад
а тебе что инструкцию не положили?
kornianna korni Гуру (4120) 12 лет назад
А какая у вас мультиварка? Одного общего ответа нет, так как у разных мультиварок разные режимы приготовления.