Куда поехать?

Пользователь удален Знаток (393), закрыт 16 лет назад
В России была только в Москве,какой город обязательно надо ещё посмотреть?
Лучший ответ
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 16 лет назад
Питер непременно :) Он гораздо лучше и красивее Москвы, легче по своей атмосфере (во всех смыслах) :) Обожаю Питер, была там уже почти 10 раз и еще хочу :)
Остальные ответы
Nency Знаток (425) 16 лет назад
съезди в Хакасию, на озеро Шира! Обалденно!
tatiana Профи (866) 16 лет назад
Питер, Великий Новгорд
Наталья Просветленный (42148) 16 лет назад
съезди по Золотому Кольцу - все древние русские города посмотришь
Пользователь удален Ученик (233) 16 лет назад
съезди ка в питер . там так клёво, моя подруга вернулась от туда в восторге