А какая у Вас работа? ! Расскажите, чем вы занимаетесь? ))

Маруся Климова Гуру (4983), закрыт 16 лет назад
Вот я культмассовик-затейник, честно-честно )) Работаю с семьями, детьми и молодёжью. Очень интересно, правда выматывает сильно.. . Но терпеть можно ))
А вот Ваша работа, чем интересна? Проявляете ли Вы творчество или работаете бездушно? Чего Вы хотите.. . нет, не так... Чего ВЫ ЖДЁТЕ от своей работы? ))
Лучший ответ
bosston Мастер (2083) 16 лет назад
А я электромонтер: весь день или за компьютером в интернете или помогаю народу разобраться в хитростях связи, видеонаблюдение, охранка, компьютеры поремонтировать, начальники схемы приносят, надо их на компе изобразить, работа такая интересная, что идешь на работу и не знаешь, что придется изучать и что придется делать.
Остальные ответы
Павел Кольцов Оракул (84912) 16 лет назад
работаю в основном с бумагами (оформить, подписать,... ) жду зарплаты и повышения
Кнопа Мыслитель (5358) 16 лет назад
Я работаю на туристической фирме.. .
Нимцофф Просветленный (20789) 16 лет назад
никакая, ничем, никто, неработаю, скучно но в меру, терпимо, чего то жду.
Лия Мудрец (10723) 16 лет назад
Я домохозяйка, жду уважения и элементарного спасибо от домочадцев...
КСЮ Гуру (3135) 16 лет назад
Работаю руководителем отдела продаж по туризму! Безумно люблю свою работу!!!
Пользователь удален Мыслитель (6433) 16 лет назад
Я программист. Занимаюсь разработкой и сопровождением программного обеспечения. процесс творческий. Много общаюсь с пользователями. Это не всегда нравится. Потому как бываюттакие дубовые, что хоть стой, хоть падай. В работе и коллективе устраивает все абсолютно. Я очень довольна своей работой. Не устраивает только зарплата. Если ее поднимут, то я буду на 7 небе. Чего и всем желаю.
Марина Норд Просветленный (21797) 16 лет назад
Я работаю офис-менеджером в оконной фирме. Эта работа мне очень нравится. Она очень интересная! Мой трудовой день начинается с завтрака и сигаретины, потом я читаю газету, далее копаюсь в инете, ну вот уже и обед. Потом я читаю книжку, потом опять инет, ну вот уже и вечер.
П. С. Дааааа.... Напоминает школьное сочинение :"Как я провёл лето... " :-)
La vida injusta Мастер (1843) 16 лет назад
а я работаю в инет магазине контакных линз...
Виктор Овчинников Ученик (163) 16 лет назад
жду чем больше денег тем лучше
CZ эмиграция Просветленный (22748) 16 лет назад

Уже 8 лет живу в Чехии - переехал в 98 -после дефолта
увел бизнес в более стабильную страну –
сначало уехал -лишь бы уехать-
а потом уже сравнил и понял =
жить здесь очень комфортно

Занимаюсь:
Эмиграцией
Недвижимостью
Управлением недвижимостью
Бесплатным обучением в ВУЗах для иностранцев
Источник: http://czechfoto.boom.ru/
Lavrentiy Гуру (2955) 16 лет назад
Турбизнесом занимаюсь-))). Безумно интересно, постоянно что-то новенькое подкидывают. А потом я обожаю общение и путешествия. Моя мечта объехать весь мир!!!
TAXOMA Ученик (137) 16 лет назад
Работаю в туристическом бизнесе, в одном из лучших подмосковных отелей. Я менеджер, руководитель департамента. Люблю свою работу, правда иногда кажется, что меня погребёт рутина и завалит с головой. Жалею, что в сутках не 48 часов.