А как Вы обращаетесь к своим любимым? Кися, котик, зайка????А они к Вам как?

Alex L Мыслитель (7575), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
зипун дрыщев Мыслитель (6843) 16 лет назад
... ах ты моя страхолюдина, мать твою..!
Остальные ответы
-я самая самая- Мыслитель (9102) 16 лет назад
маленькая моя, хорошая, милая и т. д до бесконечности перечислять можно
Света Белова Просветленный (35488) 16 лет назад
нет меня мой любимка ток Заворным пироженком называет))))))))))))))))))))))))))
Улетная Гуру (2787) 16 лет назад
Прям взяла и рассказала свои секреты обращения к моему любимому
Настоящая пиратка Гений (73559) 16 лет назад
терпеть ненавижу всю эту лизь да мазь..по имени называю...но нежна
Лиза Беликова Знаток (396) 16 лет назад
зая, толстик, жопик, крысик и. т.п.
Прекрасная Мыслитель (6310) 16 лет назад
Я называю его пупсик, а он меня котенком любимым