Как понравиться парню за 10 минут?

Сашенька Марухина Знаток (480), закрыт 17 лет назад
Мужчины вопрос преимущественно к вам!
Лучший ответ
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
можно и за 10 секунд....раздеься перед ним....не надо так торопиться....вы ему и так понравитесь если все будет хорошо...а если нет, то парень не ваш....вся мудрость....
Остальные ответы
Чародейка Мастер (1962) 17 лет назад
Запишись на курсы пикапа...
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
А тебе зачем это надо....за 10 минут можно привлечь ...но не понравиться
Стрелок Знаток (396) 17 лет назад
каждый парень ищет свою изюминку....и не возмржно дать шаблон на это....
Гарик Иванович Мастер (1027) 17 лет назад
Почему именно за 10 минут, можно и сразу. Зачем долго время тянуть.