Он скажет что я это специально придумала?

Иришка Мастер (2034), закрыт 15 лет назад
Познакомились в нете, сегодня должен приехать, намекал про секс, я ничего конкретного не ответила, конечно думала об этом,но скорее нет чем да, а тут женские дела....
Лучший ответ
ВИЧКА Мастер (1270) 16 лет назад
Ну покажи ему если не поверит!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1012) 16 лет назад
В инете можно только друзей искать. А как ты видишь ды даже друга не нашла. Любовь ищи в реале.
* Профи (517) 16 лет назад
А тебе не все равно, что он скажет. Если ему нужен только секс, а тебе что то большее (конечно, если тебе действительно нужно больше) , то на фига он тебе нужен. Вот и проверишь, что ему надо.
И вообще что значит "специально придумала", ты что обязана что ли? Успокойся, ты никому ничего не должна.