почему не обновляется рейтинг за вечь периуд???

Пользователь удален Знаток (379), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Влад. Гений (55416) 17 лет назад
Почему не обновляется рейтинг за все время.

Да все просто — для создания рейтинга в категории обсчитывать нужно уже ~200 миллионов записей.
Даже если система будет обсчитывать 1000 записей в секунду (реально даже меньше, ведь еще и другие задачи есть. Тот же вывод Ответов в браузеры пользователей), то полный обсчет займет больше двух суток. Поэтому пока мы отказались от обсчета. Впрочем, работы в этом направлении ведутся, и без общего рейтинга проект не останется. А пока в личном кабинете каждого постоянного посетителя указывается на каком месте он находится в общем списке
Источник: http://blogs.mail.ru/mail/webbyte/?from=otvet_privat
Остальные ответы
Сергей Аликин Ученик (160) 17 лет назад
Я думаю Казак сказал всё правильно!