Есть ли смысл с собой брать маску для плавания в Сочи?

Ната Мастер (1226), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Да проблемы то никакой. Просто зачем она нужна, если смотреть там все равно нечего. Вот и спрашиваю знающих людей. Вдруг стоит ...
Дополнен 16 лет назад
для Папы 76: точно!!! good idea!!!!жаль, что там нет фоум пати а то пригодилась бы как никогда и еще ласты с собой прихвачу, дабы до отеля побыстрее добраться:))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
V Знаток (426) 16 лет назад
Конечно! А в чём проблема? Хотя, надо ещё рассмтривать такой вопрос - где ты собралась нырять? А то дно с каждым годом всё хуже и хуже...
Источник: я тут живу
Tatiana Просветленный (35719) 16 лет назад
Если честно, почему-то не смешно, что наши люди ныряют в Сочах с маской, надеясь увидеть там что-то....может рыбок и ли ската , как в Красном море. Хоть напишите тогда
Anton Мастер (1056) 16 лет назад
по улицам думаю в ней ходить не стоит !
а на денс думаю можно взять!