кто смотрел фильм "груз 200" напишите отзывы, пожалуйста

Пользователь удален Профи (699), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
KiVi Гуру (2865) 16 лет назад
ФИЛЬМ ЖЕСТЬ!Удивительно, но в тот вечер, когда я его посмотрела, язадала вопрос о нем тут, в ответах. Мне ни один человек не ответил:-). А вообще, фильм меня поразил своей неординарностью. Смелый шаг режисера. Вообщем смотрела до конц не отрываясь. А потом сидела весь вечер и думала, пила пиво и снова думала:-))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1447) 16 лет назад
читала про него, но думаю-отвратительный фильм!!!только человек с извращенной психикой мог снять его!
Darth Maul Мастер (1451) 16 лет назад
мля,фильм отвратительный,чернуха!!! но чем то он все равно притягивает!!!
я я Мастер (2147) 16 лет назад
посмотрел только что-даж и не знаю что думать то ли режиссер сума сощел то ли это наше прошлое-страшное такое!!! но смотреть интересно до конца!!!