Если вы читали роман А. Дюма «Граф Монте-Кристо», вам не составит труда вспомнить, кто такой аббат Фариа.

Ани Акопян Знаток (333), закрыт 13 лет назад
Дюма «Граф Монте-Кристо», вам не составит труда вспомнить, кто такой аббат Фариа. Его деньги играют очень важную роль в сюжете романа.
Представьте, что вам необходимо схематично передать приятелю самое главное в судьбе денег аббата Фариа. Составьте план такого рассказа, указав, в каких ситуациях деньги меняют ход событий, какую роль они играют в жизни героев романа
Лучший ответ
Ксюша Просветленный (21314) 13 лет назад
Я то читала и кто такой Фариа прекрасно знаю и помню. Это сосед Дантеса по тюремному заключению, которого считали сумасшедшим, однако, он таковым не являлся и всем, что Дантес имел в жизни, выйдя из темницы, он обязан именно Фариа.
Что касается школьного задания, то, прочтя книгу, Вы и сами сможете выполнить задание! Вы же в школу не гулять, а учиться ходите, не так ли?
Остальные ответы