почему в жизни так бывает---?

беспокойная Ученик (185), закрыт 16 лет назад
если тебя любит человек, хороший и достойный, то ты его нет, а любишь наоборот, какого нибудь паразита, который просто пользуеться тобой и ни во что не ставит????(((((((((((((((((((
Лучший ответ
Людмила Павловна Мастер (1620) 16 лет назад
что тебе сказать... не одна ті такая на свете!!! Да пошли всех на... и найди себе интересное занятие!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3847) 16 лет назад
Всю жизнь мы пытаемся себе что то доказывать, что даже такую не приступную стену я смогу перепрыгнуть
Лика Гуру (3541) 16 лет назад
принцып видимо в жизне такой типа закона, и нерушим оон!

Еленка Мыслитель (5710) 16 лет назад
девушки любят козлов, и это истина, потом и страдают((((
fygas Мастер (2318) 16 лет назад
Жизнь, это сложный набор чувств, алгоритмов логики и немножко раздолбайства!!
Женевьева. Мыслитель (7713) 16 лет назад
Вспомни слова из песни в кинофильме "Большая перемена" Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Я за тобою следую тенью, я привыкаю к несовподенью.
Пользователь удален Мыслитель (5311) 16 лет назад
жизнь гавно!!!!и это круто!!!(Из разговора двух мух)
Андрей Скворцов Мастер (2387) 16 лет назад
Вот такая вот х….я сам попал так....