Подскажите, имя фотофайла отображается в таком виде - IMG_0586.CR2. Через какой редактор можно открыть?

ЗОЛОТАЯ Гуру (2840), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Vladimirovih Мудрец (18593) 12 лет назад
ACDSee Pro 4 вот простой редактор, а также можно просто просматривать различные форматы фото...
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802016) 12 лет назад
у Вас на диске к камере есть такой редактор
ЗОЛОТАЯГуру (2840) 12 лет назад
все разобралась, спасибо, за подсказку :*
}{0TT@БЬ)Ч Мудрец (12161) 12 лет назад
фотошоп например
а вообще если вы не знаете зачем вам этот формат, не снимайте в нем. Лучше сразу в jpeg, проблем меньше
Кузьмич Высший разум (193859) 12 лет назад
FastStone, фотошоп, лайтрум и т. п.

зы. в комплекте с камерой был диск с софтом.
Сергей Неверович Знаток (454) 12 лет назад
программа хее только английскими буквами, формат рав теми же буквами
Борис Сергеев Ученик (245) 12 лет назад
Расширения файлов RAW-изображений
.arw,.srf,.sr2 — Sony
.bay — Casio
.crw,.cr2 — Canon
.dcr,.kdc — Kodak
.nef,.nrw — Nikon
.orf — Olympus
.raf — Fujifilm
.raw .rwl .dng — Leica
.raw,rw2 — Panasonic
.ptx,.pef — Pentax
.srw — Samsung
.x3f — Sigma

RAW-конвертеры — это специализированное программное обеспечение, позволяющее создавать из необработанных данных с матрицы конечные графические файлы
Свободно распространяемые:
dcraw — и базирующиеся на его исходных текстах программы (Faststone, UFRaw, плагин к GIMP и многие другие) [6].
Able RAWer
Rawstudio
LibRAW
XnView
RawTherapee
Darktable
RPP (только для Mac OS X)

Проприетарные:
Adobe Camera Raw — плагин к популярному графическому редактору Adobe Photoshop.[7]
Adobe DNG Converter
ACDSee
Adobe Photoshop Lightroom, основанный на исходных текстах ранее выпускавшейся программы Rawshooter фирмы Pixmantec
Apple Aperture (только для Mac OS X)
Bibble
BreezeBrowser
Capture One
DxO
RawShooter
SilkyPix Developer Studio
ИИ Мастер (1460) 12 лет назад
на маке втупую в файндере просматриваешь и не паришься) не знаю, что там с виндой