Как открыть термокружку?

У меня такая термокружка

Налила в нее кипятка и закрыла. Теперь не могу отрыть? Может кто знает как открыть кружку не варварским методом)))

Дополнен

ОтКрыть, конечно же не отрыть)))

Тогда делаем так. Кладём термос в кастрюлю с водой и кипятим. Если донышко из пластмассы, то на дно кастрюли что-то металлическое положить для прослойки. Ещё способ. В автозапчастях продаётся ключ для снятия масляного фильтра. Он металлический, стоит 65 рублей. Я его использую для снятия крышек со стеклянных банок. Сначала купил пластмассовый "ключ" в Ашане за 50 руб. , но он быстро сломался. Хотя именовался: "приспособлением для снятия крышек". Ещё способ. Если в крышке нет резиновых деталей, применить ВД-шку (для разъёма резьбовых соединений) . Напишите о результате. С термосами у меня было подобное. После десятка попыток всё же открывал.

у меня такаяже проблема