я очень ревнивая, и мне кажеться этим могу разрушить свои отношения с любимым человеком, я борюсь с собой но мне очень

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 16 лет назад
сложно, когда возникает малейшая ревность, мне сразу становиться неприятно, как замыкает, и я начинаю очень нервничать.И причиняю себе боль и близкому человеку. КАК с этим бороться,
Лучший ответ
Lexsa Оракул (52499) 16 лет назад
обрести уверенность в себе:) ведь ты самая лучшая, красивая и умная и тебе не могут изменять просто по определению:)
Остальные ответы
Ирина Гладкая Профи (789) 16 лет назад
С собой бороться не получиться.Даже не пытайся.Ревность - это такое чувство поганое (по себе знаю).Не одни отношения разрушило.Пытаешься забыть о ревности,но она, через некоторое время всплывает с больше силой
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
Милая Марго! Только вчера я рассталась с любимым человеком из за его ревности. Это страшно. Я его люблю, а жить с ним не могу. Два года я с ним разговаривала, плакала, умоляла, доказывала, что ревновать не к кому. Но малейший звонок подруги и начиналось истязание ревностью. Если любиш его, работай над собой, постарайся справиться с первыми приступами, глубоко подыши, ну я не знаю что.
Пользователь удален Мастер (1779) 16 лет назад
Я тоже думала, что слишком ревнивая)))) А потом узнала, что просто так ревность не возникает))))Я в порядке, просто он мне изменял, вот и ревновала, а чтоб не видеть правды, сама себя считала слишком ревнивой)))
Оксана Профи (898) 16 лет назад
Понимаю.сама такая.Раньше прямо вся изводилась,а потом поняла,что если он захочет -все равно изменит и ты об этом не узнаешь.Тогда зачем себя мучить.
Ирина Гай Просветленный (32449) 16 лет назад
Ревность - это страшное дело. Знаю по себе. Но я смогла ее побороть. Путь этот был очень трудным. Только время сможет тебе помочь. В первую очередь я поняла, что хоть я ревную, хоть нет - ничего не изменится. Я могу подозревать своего мужа во всех смертных грехах, мучать его своими надуманными подозрениями - и что? Кому хуже-то? Только мне, потому что это мои нервы горят. И от того, ревную я или нет лучше не станет. Я имею в виду, что это не убережет меня от измены мужа, а, наоборот, может подтолкнет его к ней. Можно верить своей половине или не верить. Но лучше верить, самой спокойнее. А еще лучше вообще не думать на эту тему, не зацикливаться. Ведь мужчина, с которым ты живешь, не заслуживает подозрений в неверности, не так ли?
Олька Огурчикова Мастер (2012) 16 лет назад
оооойй, милая Марго!!!
Как я тебя понимаю!!! сама безумно ревнивая, хотя понимаю, что это зло...
Надо как-то научиться справляться с собой и научиться доверять близкому человеку )))
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
если не пересмотришь свои взгляды, то точно потеряешь. мой первый муж был ревнивым. я терпела его 11 лет. а потом просто выгнала и разошлась. считаю ревность идиотизмом. человеку надо доверять.
О Мыслитель (5221) 16 лет назад
Психологи считают, что ревность-это заниженная самооценка. Задай себе вопрос: ты действительно себя недооцениваешь? Тебе не обидно? Я тоже ревнивая, но своему милому очень редко это показываю, мне просто стыдно ему в этом признаться
katq Ученик (174) 16 лет назад
надо как то меняться иначе всё разрушишь своими руками