С чего начинается подготовка деловой встречи?

Roxi Мыслитель (6205), закрыт 16 лет назад
Меня назначили ответственной за такое мероприятие, а я и не знаю...
Лучший ответ
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 16 лет назад
планирование. что делаете, сколько человек, их вкусы (если будет обед), когда, где, какие вопросы обсуждаете на встрече, кто докладчик, кто обсуждает вопросы, кто принимает решения... Примерно так.
Остальные ответы
helen Мыслитель (5254) 16 лет назад
А ты проводишь, или готовишь, уточни
Олеся Ермилова Гуру (3447) 16 лет назад
с составления плана этой самой встречи, что за чем идёт, например:
начало - 8,00
встреча участников - 8,15
представление учатсников - 8,20
и т.д.