Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня необычная ситуация .Помогите советом!!!!

Святослав Оракул (65043), закрыт 16 лет назад
Муж обижается ,что является моей тенью в разных компаниях.Он весёлый и обоятельный .Но приглашают везде только меня и его я беру конечно .Даже его друзья .Что сделать что бы быть его тенью ?
Дополнен 16 лет назад
с ним мы и так много времени проводим
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
придумай себе образ..молчи в его присутствии, пусть он блещет талантом..
но поверь..такая ты быстро наскучишь и ему и друзьям...я пробовала в свое время
Остальные ответы
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 16 лет назад
ой вот это ситуация..это уже не исправишь..только ему характер стоит сменить..но это уже не возможно...так что кто то долден быть лидером и это ты!
Елена Бафетрова Оракул (70284) 16 лет назад
не высовывайся....больше молчи....пусть он всегда говорит....
Sam Servantes Гуру (4346) 16 лет назад
свою комуникабельность спрятать на время - быть поскушнее ...перестать давать друзьям мужа
Марина Пенкина Мастер (1618) 16 лет назад
что нельзя тказать от встеч с друзьями и побыть с любимым?
Gusar 1 Мастер (1476) 16 лет назад
что для тебя важнее муж или компании и его друзья, похоже что не муж дроузья его тебе дороже и очень близки.
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 16 лет назад
мудрого не посоветую ничего..
так и так много советов дали...
зато могу пошутить :)))
с тенями будьте осторожны... так как "Тени исчезают в полдеь"
Уставший ангел Просветленный (43852) 16 лет назад
У нас с бывшим мужем была такая же хрень... Ничего не сделаешь.. Правильно сказали, старайся незаметнее быть, хотя это полная фигня....Ну правда и рада бы помочь , но не могу....Терпи, слушай свой внутренний голос.. Я верю, что всё у вас будет хорошо!!