Извините за лажу в прошлом вопросе, даю ссылку-как уже говорилось, можно хамить! =)

И еще раз-обои буду скоро менять! Знаю что отстойные! =)вчерашняя фотка;)

ааааааа!!!!
супер выглядишь ...мммммммм:)
слов нету просто....

отстойные

красиво молодца

А чего хамить-то.
Ты просто сексуальная кошка на облаках, блаженная фея добра!!!!
Целую ножки!!!

Всё как говорят на месте!

Плохо только, что приходиться
искать знакомства по интернету.
И куда только эти мужики смотрят?!
И чего нам гадам ещё нужно-то?

Удачи в поисках партнёра!
Люби и будь любимой!

нехило но немнога не то у тебя ноги слищком длиные етат сарафан или еще как ево там назвать незнаю он тебе не падходит тебе нада била бы щто та подленее ноооооооо с класным вырезам вот тагда мощеть быть был бы эфект

Ну хоть кто-то сегодня глаз порадовал!!!)))

Хамить нет повода...
всё просто супер!!!

Молодец!...Ты как всегда лучше всех!!!

Привет!

На рыбу похожа. Но третий сорт не брак. /не хамство. просто мнение