Мечтаю о море, а делаю ремонт. Чувство долга убивает мечты.Может чувство долга закопать?

Ирлинка Мыслитель (7578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Margo Мудрец (12312) 16 лет назад
Чувство долга - нужная вещь. Оставь.
Получи маленький подарочек
Источник: http://foto.mail.ru/list/galaktika12/14/
Остальные ответы
Dmitry Om Мудрец (10687) 16 лет назад
Ремонт - это прекрасно!

Мечты о море приберегите до санузла. :-)
Пользователь удален Гуру (3055) 16 лет назад
Если закопать это может войти в привычку.
изида Оракул (73113) 16 лет назад
Возьми кредит в банке и исполни мечту. А ремонт никуда и зимой не денется. Я лично сама так сделала в октябре прошлого года. Взяла кредит и поехала в Эмираты пусть на неделю, но и этого хватило. На оставшиеся деньги еще и ноутбук там купила всего за 600 дол. Так что не надо мечты закапывать надо все рационально обдумать и действовать. УДАЧИ тебе!!!